Технологии

здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать на... - вопрос №781603

здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать на одноклассниках в углу всплывает окно, мол вы выиграли приз, я нажала и теперь белый экран, как вернуть страницу обратно, спасибо.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Басов Андрей

    76-й в Технологиях

    Через поиск надо найти файл hosts отурыть его текстовым документом и там все удалить.

    октябрь 7, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    путь к файлу hosts C:\WINDOWS\system32\drivers\etc,

    откройте его с помощью Блокнот и удалите все строчки снизу кроме строчки

    127.0.0.1 localhost.

    Перезагрузите компьютер.

    октябрь 7, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Алёна, пишите в чат, помогу

    октябрь 7, 2013 г.