Юриспруденция

здравствуйте,бабушка умерла оставила завещание троим... - Республика Башкортостан - вопрос №781635

здравствуйте, бабушка умерла оставила завещание троим родственникам(в том числе отцу), а меня прописала в квартире постоянно, и какие у меня права в квартире, имею ли я какую нибудь долю, и емею ли я право пожизненно там проживать? бабущка покупала приватизированную квартиру.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете право на пользование квартирой. Права собственности регистрация в квартире не дает.

    октябрь 7, 2013 г.