Технологии

заблокированы одноклассники набираю пароль выходит... - вопрос №781660

заблокированы одноклассники набираю пароль выходит что неправильный какой то замкнутый круг помогите!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Анна ✯

    5-й в Технологиях

    Для начала, гляньте на адрес url, точно это одноклассники...

    Посмотрите содержимое файла hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts). Откройте файл блокнотом, посмотрите какие строки присутствуют в нем (ну, кроме строки: 127.0.0.1 localhost). Возможно вы найдете запись, которая блокирует вход на сайт, либо перенаправляет на другой...

    В случае, если вы найдете подозрительные строки, удалите их (если не удается сохратить — снять отметку «только для чтения» в свойствах файла).

    октябрь 7, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Алла, пишите в чат, помогу.

    октябрь 7, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Можно просто полностью очистить содержимое этого файла, вреда от этого не будет и провести полную проверку компьютера на вирусы

    октябрь 8, 2013 г.