Красота, Здоровье

делаю ремонт комнаты и незнаю... - вопрос №781738

делаю ремонт комнаты и незнаю как поступить, или наклеить обой, или зашпоклевать, а потом пбелить стены с применением колера, что выгодней и лучьше?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    выгоднее всего покрасить стены. и мыть можно, и перекрашивать легко, менять настроение комнаты. Да и проблем гораздо меньше. Но если такой вариант не подходит, то тогда лучше обои. С побелкой намучаться можно, и ремонт делать чаще придется.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 7, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Обои матерьял стены под которым дышат и для здоровья приемлим, шпаклевать конечно всеравно придеться.

    октябрь 8, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Лучше конечно под краску. Побелка недолговечная и часто дает разводы, а краска ляжет ровно и продержится пока не надоест цвет. Берите краску акриловую — она без резкого запаха, сохнет быстро и очень легко поддается колорированию.

    октябрь 14, 2013 г.