Эзотерика

Решено

Закрыт

Личная жизнь - вопрос №781741

Здравствуйте.Мой будущий муж будет обеспечен и надежным? Спасибо за ответы.Юлия 24.08.1986,16:15 вечера.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Anna

    259-й в

    да будет и обеспеченым и надежным

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    у вас брака не видно в принципе — а вы уже о счетах в банке размышляете

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Будет что-то одно из того, что вы назвали.

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    юля… что минуса лепить?? как вы можете оценить Лучший ответ о будущем… а будущее не наступило… Правда  - не нравится… За правду — минусочек..

    Мне от вашей оценки ни горячо -ни холодно… ваша жизнь тупиковая… вам работать нужно, а не каждый день на 10 сайтах вопрошать вес, рост, размер, параметры и номер банковского счета вируально -теоретического мужа..

    на адекватные ответы  экспертов — вы тупо лепите минуса… Ваше фото — уже так ,, затерто,.просмотрами, хоть бы свежее повесили.

    мое вам сочувствие и искренне сострадание!

    Время идет — и ничего не меняется… даже ваши вопросы