Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №78181

Здравствуйте! подскажите пожалуйта, в начале февраля этого года я подала на алименты, спустя 2 месяца мне судебный пристав выдал постановление на алименты. где указал сумму непосредственного долга. если я правильно поняла эту сумму разделить на те месяца его долга, то и получится сумма ежемесячной выплаты?

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если в этот период должник не менял места работы, то общая задолженность поделенная на количество месяцев и будет среднемесячной суммой выплаты алиментов.

    май 4, 2011 г.