Эзотерика

работа - вопрос №78183

Здраствуйте, уважаемые эксперты.Помогите, пожалуйста, разобраться в какую сферу мне сейчас лучше идти работать? Работаю не там, где нравится.но вынуждена работать.Олеся,21.07.1987

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • вам бы не помешао заняться каким нибудь маникюром или парикмахерством!

    май 5, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Олеся! Виден ваш образ, работающий с жидкостями-наливаете, перемешиваете, готовите-

     кулинария, занимаетесь ремонтом или поливаете растения-выбирайте, что нравиться! Удачи!

    май 5, 2011 г.