Технологии

C:\SWSETUP\Ethernet\gd8105 как сюда попасть у... - вопрос №781847

C:\SWSETUP\Ethernet\gd8105 как сюда попасть у меня нет папки SWSETUP

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Анна ✯

    4-й в Технологиях

    Возможно эта папка у вас скрыта. На Windows 7, для отображения всех скрытых файлов и папок:

    Открыть меню Пуск и набрать в строке поиска: параметры папок, затем нажать Enter.

    Далее: Вид--> Показать скрытые папки и файлы.

    На Windows XP:

    Пуск — Панель управления --> в раздел Свойства папки. Откроется окно свойств папки.

    Вид --> Показывать скрытые файлы и папки.

    Применить --> ОК

    октябрь 7, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Согласен с коллегой в плане указанного ею алгоритма отображения скрытых папок. Но с другой стороны, зачем всё это, если можно просто скопировать указанный путь папки в адресное поле «проводника Windows». При условии существования пути вы сразу попадёте в указанную папку.

    Другой вопрос, если вы устанавливаете драйвера для устройства и этот путь нужно набрать/выбрать в диалогоовом окне.

    Тогда лучше всего воспользоваться ответом Анны.

    Удачи!

    октябрь 7, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Папка SWSETUP создается при установке драйверов на ноутбуки НР. Папка SWSETUP не скрытая.
    В эту папку драйверы распаковываются при установке.
    Чтобы она появилась нужно установить драйвера.....
    Драйвера на конкретную модель ноутбука можно скачать с офф сайта.
    Драйверы HP

    октябрь 7, 2013 г.