Эзотерика

Решено

Посмотрите, пожалуйста. - вопрос №78187

Посмотрите, пожалуйста!!! Будут ли отношения? Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Людмила 39 лет(06.03.1972г). Что ждет меня в личном? Будут ли ещё отношения? Давно в разводе.Посмотрите.пожалуйста, если возможно.Спасибо большое!!

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам просто необходима встряска — долгое нахождение в разводе влияет на женщину не самым лучшим образом, начинает угасать искра,  которая позволяет женщине не быть невидимкой для противоположного пола. После такой личностной и энергетической  трансформации создание новых отношений вполне возможно. Убрать те негативные энергии, которые налипли, вызванные тяжелыми мыслями, переживаниями, включить маячок «Я желанна», и у вас все будет отлично:)

    Понадобится помощь — пишите.

    май 4, 2011 г.