Эзотерика

Почему у меня нет денег - вопрос №781871

Почему у меня нет денег

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • В этой жизни деньги приходят как результат того что мы делали в прошлых жизнях.
    Если были эгоистами. жадными, думали только о себе и наслаждениях- то на скольки бы рабоатх человек не работал- денег не будет, а те, которые заработает- потратит на восстановление здоровья..
    исправить можно в ответе есть и указание на то- как.

    октябрь 7, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возможно перекрыт денежный канал, либо негативная программа есть, которая дороги Вам перекрывает. По фото диагностику надо делать.

    октябрь 19, 2013 г.