Психология

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться,... - вопрос №781878

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, я нечаянно наткнулся на переписку своей жены с ее однокласником, вроде и ничего особенного, но он значит поздравляет ее с днем рождения там счастья любви, пишет что целует и очень хочет ее обнять, вроде ладно понятно день рождение ничего страшного, дальше идет разговор что ты меня забыл совсем не пишеш, она ему пишет что виделаего в сне, я об этом не в курсе, все мило и оч приятно! Он собирается покупать мотоцикл она его просит купить пораньше т.к. скоро приедет в его город чтобы он покатал ее! высылает ему свои фото, якобы давно не виделись, хотя в интернете есть ее фото, зачем новые? скажите это нормально? или что то не так?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Друг, здравствуйте!Очевидно, что переписки «несколько» вышла за рамки дружеской. Да, пока еще на грани, но тенденция очевидна. Да?И Вы это почувствовали.Но вот что с этим дальше делать?

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Одноклассник. Приятная игривая болтовня. Что страшного в словесном поцелуе?

    И все-таки осторожно поднять тему будет нелишне. И может стать неловко от того, что Вы читали переписку, Вам не предназначенную. Вы не сумели отказаться от чтения после того, как стало ясно, что написано не Вам. Чтобы доверие и уважение не покинули Ваш дом, хорошо бы покаяться в том, что не удержались. Заодно можно будет рассказать о своих чувствах, не оскорбляя жену подозрениями.

    октябрь 7, 2013 г.