Медицина

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 18... - вопрос №781926

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 18 и я давно хотел спросить кое-что. У меня после мастурбации или секса сперма не выстреливает а вытекает! После этого хочется в туалет по маленькому, что это может быть и как вылечить? Заранее спасибо!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Все люди разные и далеко не у всех выстреливает. Что Вы хотите вылечить? Вы здоровы

    октябрь 7, 2013 г.
  • Алексей, локализация Ваших функциональных нарушений — простата!

    Посещение уролога может развеять опасения!

    Будьте здоровы!

    октябрь 8, 2013 г.