Медицина

ребенок все время спит... - вопрос №782023

здравствуйте… подскажите пожалуйста… моему реб почти 2 года… последнюю неделю она все время ходит какая то квелая, без сил… спать ложится рано… или когда захочет… не по режиму как раньше… и спит очень долго… а когда спит очень сильно потеет голова… температуры нет… немного текут сопельки… но это у нас началось до этого… я уже начала беспокоится...

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! А что Вам мешает вызвать педиатра на дом или самим сходить к участковому педиатру?

    октябрь 7, 2013 г.

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Это интоксикация, т.е отравление организма продуктами распада бактерий или вирусов. Приглашать врача на дом нет смысла, идите в поликлинику. Там сразу же после осмотра сдатите необходимые анализы, рентген, консультация ЛОР и невролога. При установке диагноза будет назначено лечение

    октябрь 7, 2013 г.