Эзотерика

Решено

vip

Когда появиться девушка для отношений?... - вопрос №782087

Когда появиться девушка для отношений? Хоть какая.? Устал быть один =( не везет как то с отношениямиДмитрий 16-06-1982

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения

    245-й в

    Димка Димка… чудище ты… ну что ты так себя запустил… пиши… поработаем… притянем к тебе твою невесту....

    октябрь 7, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Через год и 3 месяца появится девушка, с которой будут серьезные отношения. До этого — мимолетные 2-3 знакомства

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    слишком открыты вы… надо хитрее быть)

    октябрь 7, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Хоть какая, в этом году, временная.А судьбоносная в 2014 году.

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в личной жизни много разочарований, фактически — разбитое сердце, отношения не складываются и так еще будет продолжаться некоторое время. Если обратите внимание на эту сферу своей жизни и энергетически поработаете с ней, то в вашей жизни может появится девушка, позитивная, вероятнее всего — темноволосая. Для детального анализа и прогноза — обращайтесь в чат. + вас нужно смотреть на негативы по фото на личную жизнь. С вашей стороны есть большая готовность к отношениям — но фактически вы встречаете не своих женщин.

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не занижайте свою самооценку. Она рядом. будьте более уверенны в себе.

    октябрь 7, 2013 г.
  • Странный вопрос Дмитрий. Предыдущий был о том, что с женой поругались полтора месяца назад.
    Может быть все же есть смысл с женой вс начать с начала?

    октябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Примите мой совет — подкопите деньжат и поезжайте на пару недель в Тайланд. Там вам будет необычайно комфортно. И после этой поездки вы совершенно другими глазами будете смотреть на жизнь. И все наладится.

    октябрь 8, 2013 г.