Эзотерика

бизнес - вопрос №782121

Год назад открыла свой павильон но торговля идет плохо. Скажите можно ли как-то привлечь торговлю и смогу ли я раскрутить свой бизнес? Валентина28.01.1965

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, есть специальные обряды. А также Вы можете выстроить намерение и привлечь Успех.

    октябрь 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    валентина — обращайтесь с фото для личной консультации

    октябрь 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бизнес у вас будет иметь успех и развитие, нужно немного над этим поработать.

    октябрь 7, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  «проторить дорожку» для покупателя можно с помощью древнего обряда.

    октябрь 8, 2013 г.