Эзотерика

Алкоголизм - вопрос №782178

Добрый вечер! Кто может помочь от пристрастия к алкоголю без ведомо больного, т.к. данный человек не считает себя даже выпивающим человеком. Нужна реальная помощь. Николай 09.02.1956

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно провести просмотр мужчины, выяснить причины пьянства. Бывает что «беспробудность»  делают  как порчу.Человек по чуток выпивает и каждый день, пока не сопьется.

    Но бывают причины собственного характера или бытовые. вот выяснив причины можно говорить о методах и способах воздействия.

    октябрь 7, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Могу помочь реально, заходите в чат!

    октябрь 7, 2013 г.