Эзотерика

Решено

Кто рядом? - вопрос №782237

Здравствуйте уважаемые эксперты! Человек который рядом, надолго ли со смной ??? И когда в моей личной жизни будет спутник жизни??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ирина 31г 09,05,1982

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    Во первых нужны данные человека который рядом, а во вторых рядом совершенно другой человек

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для просмотра нужно хотя бы его имя и дату рождения, в идеале если отношения посмотреть по фото. По выпавшей карте могу  сказать, что взаимных чувств к вам нет, серьезных намерений тоже, кроме того у него просматривается другая женщина. Долгосрочных отношений я не вижу.

    октябрь 7, 2013 г.