Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №78226

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Вроде начал разбираться с собой. Вроде все хорошо. Но куда-то цели пропадают, еще не выполненные! И переспективы пропадают моентально. Подскажите пожалуйста не натворил ли кто гадости лишней? Меня зовут Иван д.р 12.11.1987 родился примерно от 00.30 до 01.30. фотография на аватаре моя г.Ижевск

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… пришлите фото… я могу посмотреть на наличие негатива.....

    май 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Негатива на Вас нет, у вас довольно сильная естественная защита.В отношении пропадающих целей — тут много может быть вариантов, почему так происходит.