Эзотерика

Решено

личная жизнь у подруги - вопрос №78235

Здравствуйте, эксперты! Меня очень волнует проблема близкой подруги- Альбина, 08.11.1984г.р., у нее серьезные отношения были только 1 раз и то на 3 месяца (он ее бросил), и все!!! Может ей кто-то позавидовал или сглазил..? Когда в ее жизнь постучиться любовь? Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Пусть не торопится. Другим дается множество пустых краткосрочных романов — ее удел — большая настоящая любовь. к сожалению придется только подождать. настоящий мужчина придет в ее жизнь только после 30.

    май 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, те отношения оставили серьезный шрам и ОН МЕШАЕТ.

    Всего доброго!