Эзотерика

решение судьбы - вопрос №78237

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Меня очень мучает один вопрос, и чем дальше, тем больше. Скажите, заберу ли я своего ребенка, в течение года, полтора. Или мне придется вернуться жить, так сказать на малую родину ( ребенок там с родителями моими) ??? Все-таки судьба будет благосклонна, или все-таки, возвращения не избежать??? Просто этот вопрос мен съедает, и чем дальше тем сильнее, ребеноквзрослеет и срочно надо решать что-то… Просто сил нет, как я переживаю, может возможен какой то третий вариант, например, заберу ребенка и переедем в другой город??? Не знаю, самое главное когда я буду с ребенком и где??? Ирина 28 л. 09.05.1982

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… через год уже вижу вас с реёнком в другом городе… рядом будет мужчина… Всего вам самого доброго......

    май 5, 2011 г.