Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите как быть 2 года... - Московская область - вопрос №782441

Здравствуйте! Подскажите как быть. 2 года назад я по своему адресу я сделала временную регистрацию иностранному гражданину на 3 месяца. он в этот момент попал в аварию. теперь на мой адрес приходит на его имя вызов в суд по поводу этой аварии о возмещении ущерба. Как правильно сообщить в суд что этот человек больше там не зарегистрирован уже несколько месяцевя даже не знаю где он находится! Я как понимаю что если он не явиться в суд то ко мне будут ходить приставы, а уж очень бы этого не хотелось. Спасибо!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете сообщить в суд о том, что ответчик не прописан и проживает у вас телеграммой.

    октябрь 7, 2013 г.