Юриспруденция

Здравствуйте)) я субарендатор торгового помещения,занимаюсь... - вопрос №782466

Здравствуйте)) я субарендатор торгового помещения, занимаюсь торговлей верхней одежды.в ночь на 07.10.13г. помещение загорелось, весь товар который находился в нем превратился в пепел. ))версия — поджог!!! как мне отстаивать свои интересы))с чего начинать.??? все документы сгорели.ущерб составил 1.500000 тысяч рублей. товар не застрахован.кто несет ответственность???

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Ирина, все зависит от причин возгорания, если выяснится что пожар возник по вине арендодателя, смело предъявляйте иск о возмещении ущерба.