Юриспруденция

я сирота - Калининградская область - вопрос №782509

Я имея статус сироты.Мне 17 лет.Учусь в гос.учереждении на 2 курсе.За мной закреплено жилье, но органами опеки оно было признаным не жилым и в данный момент собираются документы на очередь получении нового жилья.Я сейчас собираюсь выйти замуж, но я не беремена.ТЕРЯЮ ЛИ Я, ПОСЛЕ БРАКА, ЛЬГОТЫ? И СМОГУТ ЛИ МЕНЯ ЛИШИТЬ НОВОГО ЖИЛЬЯ ИЛИ СНЯТЬ С ОЧЕРЕДИ?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Потеряете, если у Вашего будущего мужа или его родителей есть жилье.

    октябрь 8, 2013 г.