Юриспруденция

Закрыт

обратились в отдел архитектуры за... - вопрос №782518

обратились в отдел архитектуры за разрешением на строительство дома, как только сказали что строиться собираемся используя материнский капиталл-услышали категорический отказ.что делать?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Требуйте письменный отказ с указанием причин.  Его сможее обжаловать в судебном порядке. Та причина, что Вы указали, которая была Вам озвучена не является юридическим основанием для отказа и не может им являться.

    октябрь 8, 2013 г.