Медицина

оргазм - вопрос №78253

Здравствуйте.У меня такая вот проблема.Я не могу получить оргазм при половом контакте с партнером.Подскажите мне как быть этой сетуации?

Вопрос задан анонимно май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Иванович

    10-й в

    Укажите ваш пол.

    май 5, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Самое важное условие в этом процессе — полное расслабление, пока Вы полностью не расслабитесь и не улетите в любовный туман — оргазма не получите!!! Любой шорох, посторонний шум может свести всё на нет!!!

    А главное, не зацикливаться, всё у Вас будет хорошо, жизнь продолжается!!! Зима позади!!!!!!!!!

    И больше фруктов и свежего воздуха!!!

    С уважением.

    май 5, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Есть определенный процент людей, которым это, увы, не дано. Обратитесь к сексопатологу очно. Проведут диагностику. Во многих случаях можно помочь.

    Всего доброго!

    май 5, 2011 г.