Психология

Живу с мужчиной 3 года... - вопрос №782540

Живу с мужчиной 3 года. На протяжении 1.5 лет секс бывает редко -1 раз в месяц. Но сам секс его интересует но не ванильный. Постоянно на сайте с проститутками. Говорит, что любит и не изменяет. не верю. Отношения в быту очень хорошие. Не знаю как быть. Мне кажется если любишь, о и секса в любимым хочешь. Думаю что он мнеизменяет

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Здравствуйте! А почему Вы не верите? Было такое раньше, что ловили на лжи?

    Попробуйте поиграть с ним в его игры, узнайте, что именно его привлекает на таких сайтах. И потом, сам факт того, что он там сидит, не говорит об измене. А вот если Вы будете продолжать наседать, контролировать — то, возможно, он решится и на реализацию.

    Ответье себе на вопрос, какие Вы отношения к нему испытываете, на что готовы для налаживания ситуации. Кроме того. полезно будет поставить себя на его место, и с его точки зрения посмотреть на Вашу совместную жизнь, возможно, Вам откроются новые возможности и придут новые идеи.

    Вода камень точит.

    Всего Вам доброго!

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 8, 2013 г.