Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Занимаюсь небольшим бизнесом, торгую... - вопрос №782559

Здравствуйте! Занимаюсь небольшим бизнесом, торгую вещами в палатке, но в последнее время торговли нет вообще да и денег на новый товар тоже нет так как полно долгов и кредитов! В каком месяце и году у меня всё наладится?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Ближе к Новому году ситуация изменится, в лучшую для Вас сторону.

    С Уважением Самира

    октябрь 7, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перед новым годом у вас попрет)

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Пока не пройдет мировой кризис, ни у кого не наладится, кроме олигархов

    октябрь 8, 2013 г.