Эзотерика

Решено

семья - вопрос №782567

мой муж оставил семью и ушел из дома к своей матери. в браке прожили почти 20 лет. Что с нами будет? Он говорит что не любит меня и хочет развестись. Светлана 1976г 03.06. муж-Владимир 07.03.1968г

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Передумает разводится)))))Просто нужно переждать...

    октябрь 7, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дайте ему время остыть… вижу что никуда он от вас не денется)

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Спросите себя: я страшная пила, запилила мужа вусмерть?  Или жизни ему не давала, мучила его, изводила придирками? Если ответите положительно, то он ушел к матери. Если ответите отрицательно, то он ушел к матери только как бы, а на самомом деле ушел к другой женщине.

    Только, прошу, не говорите — «другой женщины нет, это 100%»  Потому что ВСЕ, кто так мне говорил, потом писали: ой, вы были правы, есть другая женщина.

    октябрь 8, 2013 г.