Юриспруденция

мне пришла смс от ооо... - вопрос №782611

мне пришла смс от ооо нсв и в ней была написана к вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами по т.88005557043. а на седьмой день пришла другая смс и в ней было написано следующие ооо нсв готовит ваше дело к передаче в судебный отдел. инф.по тел 88005557043. что с этим делать

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Игнорировать безумных коллекторов. никто к вам не приедет, это обыкновенный лохотрон. даже если вы реально кому-то что-то должны, то решать это надо с кредитором, а не шайкой больных на голову коллекторов.И не звонить на хитроплатные номера :-)

    октябрь 7, 2013 г.