Психология

Почему мне Ольге вдове по... - вопрос №782613

Почему мне Ольге вдове по второму браку не везет?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!   Вы направили свой вопрос в раздел Психология, в связи с этим---необходимо подробно описать Вашу Проблему, а в конце--задать прямые вопросы. Психологи-отвечают на вопросы посетителя сайта, они--не гадают и не предсказывают- а с помощью Методов и Приёмов науки Психология- работают с Вашей Проблемой, отыскивая её Корни( иногда даже- с помощью регрессивного гипноза — «разговаривая с Вашим „Высшим Я“).
    … Также--можно обратиться в раздел Эзотерика-- эксперты раздела — »считывают с Ваших «Тонких Тел»-- нужный Вам ответ. Всех благ Вам!

    апрель 9, 2023 г.