Бизнес

подскажите, пожалуйста, каким бизнесом можно... - вопрос №782623

подскажите, пожалуйста, каким бизнесом можно заняться в Рязани или вообще каким, но так, чтобы беспроигрышный вариант? С чего начать, сколько финансов понадобится?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Такого ответа нет, любой бизнес можно похерить, если опыта нет. Однако, есть высокомаржинальные бизнесы, новые развивающиеся ниши, которые принесут вам много денег. Советую присмотреться к b2b и сфере услуг. Я могу стать вашим наставником и научить вас зарабатывать от 100-150 000 рублей до 400 000 с первых же дней работы, при персонале в 1-2 человека с переменными расходами и без вложений в бизнес и активы, но естественно, не бесплатно. Через неделю-две у вас будет очень крутое предприятие

    октябрь 8, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Евгения.Сейчас большими темпами развивается вендинговая торговля.Это торговля через ВЕНДИНГОВЫЕ автоматы и аппараты.Через автоматы можно торговать любым товаром… Даже, извините, колготками и женскими тампонами.На установку и обслуживание автоматов не потребуются бльших затрат.Надо только подобрать удачное место.

    Сейчас предлагается большой выбор Вендинговых автоматов(посмотрите в интернете).Можно приобрести новый, купить б/у.На первое время лучше взять в аренду, попробовать.Этот бизнес не требует больших вложений

      Желаю всего хорошего.Удачи.

    октябрь 8, 2013 г.