Медицина

можно ли использовать лаферобион (дозировка... - вопрос №782624

можно ли использовать лаферобион (дозировка 1 000 000 ) для профилактики орви, ребенку 2 месяца

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Этот препарат не используется для профилактики, только для лечения. Можно использовать Генферон-спрей или Вифероновую мазь для стимуляции местного иммунитета. Наносится на слизистую носа 2 р в день до 1 месяца, затем нужен перерыв не менее 14 дней

    октябрь 8, 2013 г.