Психология

Решено

Здравствуйте, у меня такая ситуация... - вопрос №782659

Здравствуйте, у меня такая ситуация — мы с мужем разводимся, через месяц последний суд, примирения не какого точно не будет, у нас ребёнок 4 года, живёт со мной, но каждые выходные он у папы, и там свекровь и муж говорят сыну, что мама плохая, бросила папу. Подскажите как быть, переживаю за психику сыночка

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Мария!

    1. Если есть какие-то последствия такого поведения мужа и свекрови, то обратитесь с ребенком на очную консультацию у детского психолога.

    2.  Проконсультируйтесь у юриста, какие можно принять меры против такого поведения мужа и свекрови, как Вам действовать, чтобы защитить интересы ребенка. Тем более, что через месяц последний этап бракоразводного процесса, где будет в числе всего прочего решаться вопрос и о том, с кем будет проживать ребенок, как и когда ему видиться с другим родителем, и такое поведение мужа и свекрови может повлиять не в их пользу на решение этих вопросов.

    октябрь 8, 2013 г.