Эзотерика

как снять родовую карму - вопрос №782677

как снять родовую карму

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Карма это не носок, который можно снять. Можно отработать, очистить ее, и только за себя лично.

    октябрь 7, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Снять карму невозможно. Это причинно-следственная связь. Все есть причина и следствие. Можно отработать или облегчить.

    Это, если в двух словах.

    Родовую самостоятельно облегчить невозможно. Это работа для специалиста и достаточно долгая. Зависит от глубины работы и яжести кармы.

    октябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Родовая карма? Это что-то новое. Карма обусловлена поступками в вашей прошлой жизни. А родовое проклятие еще может быть. Если вы его имеете в виду, то снимать, это очень серьезная работа и самой точно ничего не сделать.

    октябрь 8, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    снятие кармы и прощение это одно и тоже

    родовая карма один из видов карм которые приходится снимать с пациента в процессе целительства.

    самостоятельно можете настойчиво Отче Наш

    октябрь 8, 2013 г.