Юриспруденция

Решено

Наследование ветхого жилья. - Ростовская область - вопрос №782683

Имеется право собственности на квартиру, на праве наследования, взамен умершей матери, которая значилась в списках на переселение из ветхого жилья.Квартира, вместе с домом снесена п по программе ГУРША.Имеет ли право наследник получить жильё взамен утерянного, если он не значится в списках по программе Гурша, Охраняется ли часная собственность Жилщным  Кодексом и Государством?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Ольга, Вы имеете право на новое жилье, если вступили в права наследования жилья, которое в настоящий момент снесенно.

    октябрь 7, 2013 г.