Психология

Здравствуйте,скажите пожалуйста,обоим партнерам нужно пользоваться... - вопрос №782695

Здравствуйте, скажите пожалуйста, обоим партнерам нужно пользоваться презервативом или достаточно одному?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ну если будете пользоваться вдвоем, то защита будет непробиваемой. Вы себя обезопасите от случаев, когда презервативы рвуться. А вообще, достаточно и одному партнеру, лучше всего мужчине. Женские презервативы менее надежные и не защищают от болезней.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 7, 2013 г.