Медицина

у ребенка обструктивный бронхитс 3... - вопрос №782713

у ребенка обструктивный бронхитс 3 лет(сейчас 6 лет) и после физкультуры появляется сухой кашель и сиплые свисты при дыхании, должен ли он и в дальнейшем ходить на физ-ру… и надо ли давать антибиотики или лечить без них… как поступить ?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    На физкультуру ребенок должен ходить по программе подготовительной группы. Обратитесь к аллергологу или пульмонологу для исключения бронхиальной астмы. Обычно это заболевание лечится без антибиотиков, если нет температуры. Но лечение лучше обсудить с лечащим врачом, который давно знает ребенка

    октябрь 8, 2013 г.