Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли любимый - вопрос №782753

Добрый день. Меня зовут Кристина, родилась 24.04.1989. В петропавловске-камчатском. Мой любимый Алексей родился 22.06.1988 в петропавловск-камчатском. Мы расстались две недели назад. Причиной была я. Постоянно ругалась на него. Он любит до сих пор, но ушел, не смог больше терпеть.и я люблю. Сейчас пролечила свои нервы и пересмотрела наши отношения. Хочу вернуть его и сделать его счастливым. Как это сделать? Вернетсяли он?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Кристина, вернуть его Вы сможете.Советкарт-перестаньте вести себя как малолетнее дитя.Вы достигнете успеха в разговоре с ним.Честно скажите все, скажите ему о своей любви.он поймет Вас и оценит Вашу искренность.но затем все нужно будет подтвердить делами.В будущем у вас будут стабильные и надежные отношения.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  Если хотите его сделать счасливым, и есть любовь, то все будет хорошо, в среду, чт или пт ему позвоните и все решится

    октябрь 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все еще можно вернуть.

    Если он увидит что Вы изменились, он вернется. Главное тут, чтобы он увидел Ваше искреннее желание и понимание. Это был для Вас урок. Если вы его усвоили, то и ситуация нормализуется. Налаживайте с ним контакт, но уже с новых, изменившихся позиций.

    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я скажу, что сам он не вернется. Скоро ему встретится другая женщина  и он будет с ней хорошо себя чувствовать.

    октябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если чувства были, просто поговорите с ним. Обьясните ему свое поведение. свои страхи. А вам стоит научиться быть мудрее.

    октябрь 11, 2013 г.