Эзотерика

белый кот - вопрос №782785

Здравствуйте! К чему снится белый кот? стоит и смотрит на меня  ??? И еще снег видела белый??? Спасибо большое Ирина31г

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Белый кот — к покупкам, снег  - к удивлению.

    октябрь 8, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствйте Ирина, сон, в котором вы увидели белого кота, следует рассматривать, как предупреждение о грядущих событиях.

    Для свободной, незамужней девушки такое сновидение является предвестником знакомства с молодым человеком, который будет с ней очень нежен.

    Для замужних женщин такой сон говорит о предстоящих больших покупках в ближайшее время.

    Белый снег во сне это предвесник радости и искренних, приятных переживаний!

    С уважением, Лилия.

    октябрь 9, 2013 г.