Психология

Закрыт

как привлечь к себе больше... - вопрос №782816

как привлечь к себе больше внимания мужа, чтоб обнимал, целовал просто так?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А вы усильте свои призывы! Незаметно!

    Представьте, что ваш голос наполнен любовью, теплом и добротой. И зовет к себе. Просто представьте! И говорите! Представьте — и говорите!

    Попробуйте и у вас получится! Муж будет быстрее прощать, будет стремиться к вам! Хотите я помогу вам отрепетироватьпо скайпу!

    И еще чаще говорите: «я хочу, чтобы ты обнял меня!», «Обноми меня», «Поцелуй меня» и т.д. Но не переборьщите с частотой!

    Будет желание пообщаться и поговорить пишите или звоните через чат!

    Добра и любви вам!

    октябрь 8, 2013 г.