Юриспруденция

можно ли продать автомобиль владельцу... - вопрос №782818

можно ли продать автомобиль владельцу без ведома лица на которого имеется генеральная доверенность на то же автотранспортное средство?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Так называемая «генеральная» доверенность даёт право владения, пользования и распоряжения а/м, но при этом имеет ограниченный срок действия и может быть в любой момент отменена собственником.Недобросовестный собственник может продать а/м без ведома доверенного лица, т.к. доверенность не ограничивает его права на этот а/м.

    октябрь 8, 2013 г.