Юриспруденция

Решено

Увольнение с "черной" зарплатой - вопрос №782858

Здравствуйте! Я уволился из организации, где получал «черную» заработную плату. Деньги переводились на банковскую карту ( «белая» и «черная»). Работодатель не выплатил мне зарплату за последний месяц. Как мне потребовать выплату денег в полном объеме, а не только ту сумму, которая указана в трудовом договоре?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы сможете доказать свою настоящую заработную плату сделав выписку из банка по Вашей карте и там скорее всего будут одни  и теже суммы, которые перечислялись Вам от Работодателя.

    октябрь 8, 2013 г.