Эзотерика

Решено

я Ольга 26 05 1979... - вопрос №782927

я Ольга 26.05.1979. Вернет ли мне долг Артур 19.03.90. украл обманом.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, человек изначально готовил это, поможет серьезный конфликт, если поднимите шум, привлечете помощь, сам добровольно не вернет, более того возможны с его стороны угрозы, хотя рядом с ним самим смерть стоит, возможно что то употребляет, либо не так давно кого то потерял.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, в ближайшем будущем будут предпосылки к тому, что вы получите деньги обратно, но в итоге все это сорвется!

    В любом случае желаю вам удачи, с уважением, Лилия.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга если это так на самом деле -обратитесь в полицию. Но карты говорят иное.