Эзотерика

Решено

Здравствуйте Скажите пожалуйста,будем ли мы... - вопрос №782951

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, будем ли мы (я 21.03.1988г.р)вместе с мужем(29.06.1981г.р)начались регулярные побои, стоит ли простить его, что будет дальше? может лучше развестись?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня Елена, увы стаильности в Вашем случае не вижу, дома потеряли спокойствие и в ближайше время не вижу что наладится, решать конечно Вам, но Вы сами себя загоняете в угол, и меняетесь, становитесь более закрытой.

    С уважением, Татьяна.

    октябрь 8, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    здравствуйте, перемен положительных я не вижу, судя по картам вы решите изменить свою жизни и устроить ее заново, но без вашего мужа.

    учитывая, что имена вы не указали и нет фото, желательно конечно отношения посмотреть подробно, приходите на консультацию

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если уже начал поднимать на вас руку, вам не позавидуешь.Дальше будет только хуже.Будет постоянно бить, так и до больницы не далеко.Решать конечно только вам самой.Но если растанетесь у вас будет возможность устроить свою жизнь.Правда не скоро, но устроите.

    октябрь 8, 2013 г.