Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Тревожит ситуация в семье расставаться... - вопрос №783004

Здравствуйте! Тревожит ситуация в семье… расставаться ли с мужем? Он 11.02.1986 Алексей Санкт-Петербург.Я 15.04.1985 Ольга Архангельск… встретился мужчина Геннадий 22.08.1974-могут ли быть с ним счастливые отношения?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Добрый день Ольга… надо делать полный и точный прогноз отношений… без анализа могу сказать что с геннадием вам будет тяжело в быту

    октябрь 8, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    С ним, с Геннадием, могут быть счастливые отношения только пока он любовник. Если станет мужем (а он, мне видится, не станет) то отношения будут совершенно другими. Так что не бросайте мужа, лучше попытайтесь построить гармничный брак.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не ломать то что есть, а просто изменить отношения.

    октябрь 9, 2013 г.