Медицина

Решено

сдал мазок на впч высокого... - вопрос №783057

сдал мазок на впч высокого онкогенного риска значения получил результаты 7.3× 102 что это значит и что делать дальше

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • В любом случае лечению подлежат только проявления на коже или слизистых.

    октябрь 8, 2013 г.

    Анашкин Кирилл Игоревич

    139-й в Медицине

    Если данный вирус есть только у Вас и нет никаких внешних проявлений на наружных половых органах в виде кондилом, то лечение в данном случае не нужно.Если Вы с супругой планируете ребенка или она готовиться в исскуственному оплодотворению, или вспомогательным методам репродуктологии, или лечит эрозию шейки матки то необходимо совместное лечение.

    Буду признателен за оценку.

    октябрь 9, 2013 г.