Психология

Решено

а можно поговорить по телефону - вопрос №783094

можно ли с психологом поговорить по телефону, потому что в двух словах ситуацию описать сложно.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Можно конечно, выбирайте сами способ общения, чат, аудиозвонок или звонок по мобильному телефону. только изначально договоритесь в чате о времени консультации.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Удобнее по скайпу, если он у вас есть. И о времени консультации конечно условиться заранее, скайп -консультации оговариваются психологом с руководством сайта.

    октябрь 8, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    У многих экспертов активирована такая функция, она платна. Изучите профили, в них есть отметка об активизации.

    октябрь 8, 2013 г.