Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Что меня ждет в этом месяце - вопрос №783134

Подскажите пожалуйста что меня ждет в этом и следуешем месяце. Перемены проблемы встречи работа. Дима 16.06.1982

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 49

    Евгения

    245-й в

    Дим… ты очень открытый и веселый человек… на работе у тебя стабильность… в личном плане пока ни то ни се… можно говорить что угодно — но глобальных перемен не будет до нового года… поездки… почему то много… но удачные… отношения с противоположным полом как бы сами по себе… то есть девушки… то нету.....

    октябрь 8, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    деловые встречи, знакомство с интересным человеком( женщина), небольшое неожиданное финансово н поступление порадут, проблем вроде никаких, неприятности нет а небольшие проблемы возможны  в конце октября и начале мая, но вы их преодолеете

    октябрь 8, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Дмитрий, по просмотру могу сказат что:

    по здоровью месяц может принести осложнения по здоровью,

    по работе идет как раз встречи, принятие решения,

    в личной жизни подарок, прояснение отношений, ситуации,

    в сфере финансов за какой то поступок себя будете ругать, нужен некий посредник, возможно стоит деньги куда то вложить, убрать,

    на итог месяц не очень перспективный, тяжеловат для Вас будет.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 8, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На следующий месяц серьезных перемен не предвидится. Работа, поездка (вообще много времени в дороге идет почему-то), дома — стабильность. Идет какое-то увеличение силы — то ли повышение, то ли новый этап саморазвития.

    октябрь 8, 2013 г.
  • Вы на пороге каких-то перемен в жизни. Работа стабильная, но просматривается какие-то отъезды или командировки, а также присутствуют какие-то опасения у вас за любимую женщину, пытаетесь ее удержать, официальное событие в будущем. В итоге — новый этап в жизни просматривается, где жизнь начнется по новому.

    октябрь 8, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере серьзеных перемен не придвидиться, будут какие-то бумажные хлопоты, которые затянуться до конца года, но Вы с ними справитесь. Личная жизнь обещает быть сумбурной. С одной стороны девушка из прошлого будет пытаться установить с Вами контакт, а с другой стороны этот месяц обещает интересное знакомство с девушкой с которой возможны серьезные отношения.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дима, существенных перемен в Вашей жизни Я не увидела, но есть не большие перемены на работе идут какие то финансы, если не правильно ими распорядится, Вы их потеряете, если удачно вложите, получите  хорошую прибыль.

    октябрь 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Больших кардинальных перемен нет, все будет все примерно так, мысли о перемене будут но перемены в ближайщее время не видно, выбор между двумя женщинами будет так и не определитесь с ним, новое знакомство ожидается, проблемы в финансовой свере но они решатся у вас.

    октябрь 8, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    не значительные перемены в личной жизни, проблем нет, мелкие неприятности это не проблема, а в финансах у вас радость

    октябрь 8, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас печаль, недуг, связанный с близкой вам женщиной, сильная любовь и привязанность, в ближайшем будущем — деловые встречи, профессиональные хлопоты и переговоры, знакомство или встреча с молодой девушкой.

    октябрь 8, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дима.

    Как прекрасна была ваша жизнь!!! но что в ней происходит..?? все уже не так радужно как хотелось.Есть предчувствия проблем .

    Стойкости вам и выдержки.С уважением, Галина.

    октябрь 8, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте.

    В личной жизни у вас трудности, просматривается болезненные отношения и страдания от расставания с женщиной. У вас просматривается соперник, так же идет настрой со стороны родственников этой девушки, не все были рады вашей паре. Вернуть ее есть возможность. также у вас просматривается новое знакомство, но девушку вы будете воспринимать только как друга, сердце принаждежит другой.

    В плане работы, тут очень хорошие перемены, у вас есть стремление и желание занятся своим делом и у вас может все получится, первые удачне шаги уже сделаны. В ближайшие 1-3 месяца значительно улучшится материальное положение, будет значительное поступление финансов.

    октябрь 8, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    В этом месяце: известие касающееся какой-то проблемы, которая вас уже давно мучает, кризис приближается к разрешению

    проблемы с женщиной, возможно начальницей или в семье, так… неприятный разговор, в основном

    встретитесь с какой-то женщиной на работе, либо на каком-то собрании (вы посещаете то ли учебу, то ли просто какое-то общество по-интересам), женщина будет старше и пока в этом месяце вы не определите к ней свое отношение

    на работе будьте внимательны, возможны проявления подлости

    в следующем: перемены будут скорей всего в материальном плане, если расчитываете на какое-то получение/выгодную сделку, то она не выйдет и вообще, будут какие-то расходы, неправильное распределение средств

    проблемы будут в самих переменах, нужные будут задерживаться, а ненужные произойдут

    будете чувствовать одиночество

    на работе что-то повернется все же в лучшую сторону, либо вы решите менять работу, сама перемена еще не произойдет, но решение о какой-то преремене в вашей работе будет вами принято

    так вот получилось...

    октябрь 8, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Перемен… нет не особо, все будет идти по накатанной колее, можно прибыль ждать существенную, только с родственниками придется делиться..

    октябрь 8, 2013 г.

    Дмитрий

    532-й в

    Добрый день, Дмитрий.

    Карты говорят о переменах, которые могут быть болезненными для Вас. Но причина их болезненности лишь в Вашем к ним отношении. Если Вы перестанете цепляться за своё прошлое, которое видится несколько в радужном свете, и подойдёте к этим переменам с более мудрой точки зрения, то они станут нужными и полезными.

    Эти перемены скорее связаны с работой и личной жизнью.

    Желаю удачи!

    октябрь 8, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий, вам предстоит принять вынужденное, но при этом  взвешенное и справедливое решение.

    С уважением, Лилия.

    октябрь 8, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                Здравствуйте, Дмитрий!

    Вы вот так вот и идете при сонастройке на Вас

    вместе с автомобилем, и мысли какие то о нем...

    Личное пространство и Ваши личные планы расходятся

     с понятием серьезные отношения или реальное зарабатывание денег.

    Как только Вы захотите заработать и пойдете путем реальным,

     у Вас появятся деньги. Как только встретите девушку,

     которая войдет в Вашу кровь, Вы сделаете все, и смиритесь со всем,

    и все Вам станет не важно что у нее было до Вас,

    и Вы сделаете все, чтобы не потерять ее.

    А сейчас занимайтесь тем, чем занимаетесь, это Ваша отдушина,

     это то, в чем Вы самоутверждаетесь как мужчина.

    Возьмите паузу в общении, останьтесь наедине сами с собой.

    Подрастеряли Вы себя в большом городе. Соберитесь.

    Все у Вас будет, если Вы заимеете намерение к этому.

    Если наметите реальные пути и сделаете первый шаг.

    С уважением, Радлена.

    октябрь 8, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас ожидается удачный период во всех сферах жизни  и в работе и в отношениях

    октябрь 8, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Этот периуд времени очень благоприятен для вас в плане финансов… Деловые встречи пройдут на высшем уровне, с выгодой для вас. В конце месяца видны какието непонятки, но с помощью взрослого человека вы их решите.

    октябрь 8, 2013 г.

    Анюта

    414-й в Эзотерике

    вас ожидают деньги.

    октябрь 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможна поездка, перемены будут в делах, в личном пока без особых изменений

    октябрь 8, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В любовных отношениях не предвидется ничего нового.Профессиональная деятельность будет идти по инерции.Доход ожидается, но окажется не таким крупным.

    октябрь 8, 2013 г.

    287-й в

    Здравсттвуйте Дима! Возможна подработка!

    октябрь 8, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Ждут пустые переживания из-за людей окружающих Вас; усиление социальных позиций и обновление в работе и личной жизни; новые отношения; реализация планов.

    октябрь 8, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Будьте готовы принять все, что уготовано Вам судьбой, проявите мужество. В прошлом карты показали — напряженность и проблемы там, где ранее обитало счастье. Проблемы временные и Вы при соответствующих предосторожностях можете полностью избежать их. Это предупреждение, что дела могут пойти не тем путем; если Вы вовремя оглянетесь, то предупреждение может остаться лишь предупреждением, но не сбывшимся фактом.

    октябрь 8, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Дмитрий здравствуйте!  Что касается семейных отношений, то намечается оттепельв её душе. + чувство разума С обеих сторон приведут к примирению в ближайшие месяцы.  Финансовые нехватки будут ещё несколько беспокоить Вас. Работа пойдёт по новому — Вы смените рабочее место. Сожалений по этому поводу не будет. Встречь с женщинами другими Вам не избежать Вы слишком лакомый мальчик для них. Но  душа Ваша будет занята женщиной -женой

    октябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет большая вспышка любви в жизни.

    октябрь 8, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас сейчас на первом плане работа, ваши ожидания оправдаются, но чуточку меньше, чем вы бы хотели. В личной жизни без перемен.

    октябрь 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе в ближайшие месяцы у Вас перемен не будет.

    В личных отношениях разрешение важного вопроса. Того что доставляло проблемы. В следующем месяце возможно новое знакомство при неожиданных обстоятельствах, во всяком случае, не идущее через знакомых, либо коллективные мероприятия.

    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Радость благодаря исполнению мечты, достижение цели.Не тяните с принятием решения в ноябре, не опоздайте, пользуйтесь случаем.Промедление грозит утратами.В личных делах может разлука, даже развод.Если вы болели, то выздоровеете.неприятности либо с законом, либо с налоговыми органами.На вашем месте не стоило бы сейчас затевать судебного процеса.И будьте скоромнее, излишнее самомнение вредит вам в глазах окружающих, некотрые могут просто злорадствоать, видя  в какое положение вы угодили.

    октябрь 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Перемены РЕАЛЬНЫЕ — после Нового года… В личном — все же завершиться сложный период и наступит освобождение и ощущение свободы..

    Осторожно с деньгами — вложения не рекомендуются и да и расходы желательно продумывать..

    октябрь 8, 2013 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Существенных перемен не наблюдается

    октябрь 8, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дима!

    Что ожидаете, то и получите.

    Первого — хотите, второе — постоянно случается, третье — присутствует, четвёртое — не всем устраивает.

    октябрь 8, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дима! В течении октября месяца для вас «открытые двери», успех и признание, но не стоит слишком быть самоуверенным — необходимо всё тщательно проанализировать и обдумать, чтобы этот успех «не спугнуть», и чтобы получить благоприятный результат и высокое положение в обществе, а так же развивать романтические отношения с девушкой, самореализоваться через обретенную «вторую половинку»!!! МИРА  ЛЮБВИ!!! Более подробно можно смотреть по большому раскладу на вашу судьбу картЛенорманд судьбоносные ваши события в жизни платно.

    октябрь 8, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    По работе идут проблемы, но ситуация изменится в лучшую сторону.  Будет заключён выгодный контракт (договор). Дальше всё будет спокойно идти и ровно. Удачи!

    октябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча приятная с девушкой, которая вас изменит и вашу жизнь и продвижение по работе)

    октябрь 8, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Просматривается разлад в семье, одиночество, проблемы с деньгами, есть на вас негативное воздействие, его нужно снимать, тогда жизнь заиграет -новыми красками, подробнее в чате!

    октябрь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Меясц будет для вас достаточно удачным. Но будут и ситуации, к которым вам стоит отнестись как можно легче и проще.

    октябрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Дмитрий. Из перемен идет только большое желание перемен и в личной жизни и на работе, но пока не можете отважиться на реальные шаги.

    Особых проблем, кроме нехватки денег (что для вас обычно), не будет.

    Встречи идут разнообразные и с разными людьми, причем большая часть из них что-то хочет от вас, вы сами в этих встречах не так заинтересованы.

    Работа порадует увеличением дохода, но и увеличением нагрузки.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Перемен не будет.

    октябрь 9, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Дмитрий, вы инициативный, предприимчивый и самостоятельный человек, привыкший брать на себя ответственность за свою жизнь и за свои решения. Этот период вашей жизни проходит под  девизом  - «Помоги себе сам». Вам сейчас  нервничать и суетиться не нужно. Постарайтесь взглянуть на все происходящее с вами ясными глазами и правильно рассчитать свои силы. Вы сейчас вступаете в ту полосу жизни, когда удача будет стоять практически за любым вашим поступком и действием. Потенциально вы в состоянии осуществить сейчас многие из ваших проектов (и уж во всяком случае, убытки вам не грозят). Но прежде чем браться за реализацию своих планов и задумок, как следует взвесьте: не придется ли позже пожалеть о потраченных деньгах? Посоветуйтесь с близкими людьми — их мнение может оказаться решающим. Наступающая жизненная ситуация способна подсказать вам, насколько вы человек дружелюбный и общительный.   Именно сейчас вы можете ясно и недвусмысленно оценить отношения, сложившиеся у вас с друзьями. Не заботьтесь слишком о том, чтобы завоевать расположение всех окружающих вас людей — это изначально обречено на провал. Лучше уделите побольше внимания тем, кого цените вы и кто ценит вас: результаты не заставят себя ждать.

    октябрь 9, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дима.

    Октябрь и ноябрь — относительно спокойные месяцы. Работа и деловая сфера потребуют сосредоточенности, собранности. Вам кто-то дышит в затылок, есть соперник или конкурент. Личная жизнь слегка оживится к середине ноября и в перспективе — активируется в январе. Особое внимание уделите здоровью, так как ноябрь для вас проблемный в этом отношении месяц.

    октябрь 9, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий.

    У вас просматриваются очень глубокие душевные переживания, к тому же эмоционально вы сейчас закрыты от других.  Ваши переживания в большей степени связаны с личной жизнью, взаимоотношениями. Нет ощущения гармонии в этой части жизни.  Но в то же время у вас есть какие-то скрытые надежды, ожидания.  С работой и деньгами тоже не всё хорошо.  У вас ощущается в прошлом какой-то надрыв и надлом в отношениях, что-то связанное с вашей семьёй.

    Я вижу вас как человека, который был или есть в браке, опять таки видны очень сильные переживания на данный момент, ощущение потери, к тому же вижу, были конфликты в семье, и ещё  вижу расставание и переживания связанные с уходом  и распадом отношений (семьи). Так же ощущаются сложности финансового свойства, возможно долги, нехватка денег.

    Дмитрий в ближайшие месяцы особых перемен не видно в лучшую сторону.

    октябрь 9, 2013 г.

    Сергей

    592-й в

    В этом месяце у Вас я увидел концентрацию больше по работе, дела, которые в последствии принесут свои плоды (достижение цели, прибиль). В следующем месяце будет влияние какой-то женщины (достаточно самостоятельной, возможно даже жесткой, может быть это начальница например), так же перемены у Вас будут это точно, но в какую сторону будет зависит и от Вас и возможно от этой женщины...

    октябрь 9, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.

    У вас совсем не давно все было очень хорошо… но… в последнее время все идет не так, как хочется… В личной жизни и в материальном плане застой… Плохое самочувствие… Будьте осторожны… судьба проверяет вас на прочность.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 9, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    В конце октября и начале ноября ожидаются перемены и в личной жизни, и на работе: будет продвижение по службе с повышением зарплаты.

    октябрь 9, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Месяцы спокойные. Встречи не оправдают надежд, но и не сильно огорчат. Переболеете гриппом.

    октябрь 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы должны быть независимы несмотря ни на что и фортуна к вам повернется и еще вам преподнесет сюрприз друг по имени н.

    октябрь 9, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Видно много неприятностей в этот период

    октябрь 10, 2013 г.