Психология

Добрый день в последнее время... - вопрос №783190

Добрый день. в последнее время все больше стала появляться ненависть к людям, постоянное раздражение без повода, близкие заняты совими делами, никто не обращает на меня внимание. Алена, мне 24 года

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.

    Почему ж «без повода», повод то как раз есть "близкие заняты своими делами, никто не обращает на меня внимание". И Вы реагируете «по детски» (см. «ребенок» Берн) — проявляете ненависть и раздражение. Хотите подробностей, обращайтесь за личной консультацией.

    октябрь 8, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Вы не задали вопрос, Алена.

    октябрь 8, 2013 г.

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Доброго времени суток, Алёна!

    Что хотите добиться от окружающих свои раздражением, чьё внимание именно таким поведением Вы привлекаете? И что в итоге хотите получить вместо раздражения? Ответьте себе на эти вопросы и некоторые моменты прояснятся.