Бизнес

Решено

Хочу поставить рекламный щит у себя на участке !!! - вопрос №783194

Хочу поставить рекламный щит у себя на земельном участке. Участок располагается рядом с трассой М-4 Дон, хороший обзор со всех сторон. Право собственности имеется. Требуется ли разрешение и возможно ли его получить?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Вам нужно в управление архитектуры и градостроительства (города либо края, смотря в чьем ведении дорога). Да, нужно разрешение = куча бумаг + госпошлина

    октябрь 8, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

       Влад, органы местного самоуправления дают разрешение на установку рекламных конструкций, независимо от прав собственности на земельный участок.Должна быть составлена утвержденная схема конструкции, место расположения рекламной конструкции и др.В некоторых случаях нужно будет согласовать с ГИБДД.

       Желаю всего хорошего.Удачи.

    октябрь 9, 2013 г.